【Shopbop】上周汇总

亲爱的联盟会员:

上周销量冠军:
 
Sam Edelman (Loraine 浅口船鞋): https://cn.shopbop.com/loraine-loafers-sam-edelman/vp/v=1/1585909365.htm
STAUD (Shirley 迷你包): https://cn.shopbop.com/mini-shirley-bag-staud/vp/v=1/1501763640.htm
Cult Gaia (小号 Gaia's Ark 包): https://cn.shopbop.com/nippies-skin-adhesive-nipple-covers/vp/v=1/1558002339.htm
PUMA (Thunder Rive Doite 运动鞋): https://cn.shopbop.com/nippies-skin-adhesive-nipple-covers/vp/v=1/1558002339.htm
Madewell (中号通勤手提袋): https://cn.shopbop.com/medium-transport-tote-madewell/vp/v=1/1518968160.htm
STAUD (Shirley 迷你包): https://cn.shopbop.com/mini-shirley-bag-staud/vp/v=1/1598197989.htm
Alexander Wang (Marti 背包): https://cn.shopbop.com/marti-backpack-alexander-wang/vp/v=1/1502250255.htm
Cloverpost (1971 项链): https://cn.shopbop.com/marti-backpack-alexander-wang/vp/v=1/1502250255.htm
Madewell (小号嵌接拉链通勤斜挎包): https://cn.shopbop.com/marti-backpack-alexander-wang/vp/v=1/1502250255.htm
Marc Jacobs (Snapshot 相机包): https://cn.shopbop.com/marti-backpack-alexander-wang/vp/v=1/1502250255.htm
Marc Jacobs (Snapshot 相机包): https://cn.shopbop.com/snapshot-marc-jacobs-cross-body/vp/v=1/1509827979.htm
Sam Edelman (Loraine 平跟船鞋): https://cn.shopbop.com/loraine-loafers-sam-edelman/vp/v=1/1596573136.htm
STAUD (Moreau 包): https://cn.shopbop.com/moreau-bag-staud/vp/v=1/1535007103.htm
STAUD (Bissett 包): https://cn.shopbop.com/bissett-bag-staud/vp/v=1/1555753821.htm
Future Glory Co. (Rockwell 迷你包): https://cn.shopbop.com/rockwell-mini-future-glory-co/vp/v=1/1520573031.htm
Botkier (Cobble Hill 斜挎包): https://cn.shopbop.com/cobble-hill-cross-body-bag/vp/v=1/1599751170.htm
Sam Edelman (Linnie 平底穆勒鞋): https://cn.shopbop.com/linnie-flat-mules-sam-edelman/vp/v=1/1560923531.htm
meli melo (Thela 中号包): https://cn.shopbop.com/thela-medium-bag-meli-melo/vp/v=1/1513401575.htm
Marc Jacobs (Snapshot DTM 相机包): https://cn.shopbop.com/snapshot-dtm-camera-bag-marc/vp/v=1/1569612365.htm
Botkier (Cobble Hill 斜挎包): https://cn.shopbop.com/cobble-hill-cross-body-bag/vp/v=1/1516803329.htm
Sam Edelman (Loraine 浅口船鞋): https://cn.shopbop.com/loraine-loafer-sam-edelman/vp/v=1/1562590213.htm
MOTHER (The Stunner 交叠裤脚九分牛仔裤): https://cn.shopbop.com/snapshot-camera-bag-marc-jacobs/vp/v=1/1522771926.htm
Yuzefi (Asher 方形包): https://cn.shopbop.com/asher-box-bag-yuzefi/vp/v=1/1559946362.htm
Rebecca Minkoff (Edie 斜挎包): https://cn.shopbop.com/edie-crossbody-rebecca-minkoff/vp/v=1/1594792652.htm
Dr. Martens (Jadon 8 孔靴子): https://cn.shopbop.com/jadon-eye-boot-dr-martens/vp/v=1/1581892947.htm
Marc Jacobs (Snapshot 斜背包): https://cn.shopbop.com/snapshot-crossbody-marc-jacobs/vp/v=1/1584143256.htm
Alexander Wang (Mini Marti 背包): https://cn.shopbop.com/mini-marti-backpack-silver-hardware/vp/v=1/1565518513.htm
Madewell (The Transport 手提袋): https://cn.shopbop.com/transport-tote-madewell/vp/v=1/1535165275.htm
Alexander Wang (Attica 柔软腰包): https://cn.shopbop.com/attica-soft-fanny-pack-alexander/vp/v=1/1542697823.htm
Alexander Wang (Marti 迷你背包): https://cn.shopbop.com/mini-marti-backpack-alexander-wang/vp/v=1/1570731307.htm
 
 
 
上周社交网络推荐:
 
Sandra Mansour:https://cn.shopbop.com/sandra-mansour/br/v=1/59727.htm
GOEN.J 上新:https://cn.shopbop.com/goenj/br/v=1/46767.htm
Levi's 补货:https://cn.shopbop.com/ribcage-super-straight-jeans-levis/vp/v=1/1541382490.htm
Alexander Wang 上新:https://cn.shopbop.com/alexander-wang/br/v=1/172.htm
Mara Hoffman 上新 :https://cn.shopbop.com/mara-hoffman/br/v=1/2606.htm
Matiko 上新:https://cn.shopbop.com/virca-point-toe-mules-matiko/vp/v=1/1582598844.htm
Les Jeunes Etoiles 上新://cn.shopbop.com/les-jeunes-etoiles/br/v=1/58113.htm
Marc Jacobs 上新:https://cn.shopbop.com/marc-jacobs/br/v=1/45401.htm
Denim x Alexander Wang 上新:https://cn.shopbop.com/brace-pleated-jean-denim-x/vp/v=1/1543719090.htm
SHUSHU/TONG 上新:https://cn.shopbop.com/shushu-tong/br/v=1/57913.htm
Capulet 上新:https://cn.shopbop.com/capulet/br/v=1/35922.htm
Rejina Pyo 上新:https://cn.shopbop.com/rejina-pyo/br/v=1/49995.htm
Gray Matters 上新:https://cn.shopbop.com/gray-matters/br/v=1/59634.htm
miista 上新:https://cn.shopbop.com/miista/br/v=1/12378.htm
Coach 1941 上新:https://cn.shopbop.com/glovetan-leather-barrel-bag-coach/vp/v=1/1563274927.htm
Sea 上新:https://cn.shopbop.com/sea/br/v=1/4610.htm
Ulla Johnson 上新:https://cn.shopbop.com/ulla-johnson/br/v=1/18603.htm
 
 
 
上周明星同款:
宋茜同款
Dr.martens 靴:https://cn.shopbop.com/jadon-eye-boots-dr-martens/vp/v=1/1558053662.htm
 
孙怡同款
Kate Spade 包:https://cn.shopbop.com/nicola-twistlock-small-flap-shoulder/vp/v=1/1500367635.htm
 
李圣经同款
Converse 运动鞋:https://cn.shopbop.com/chuck-taylor-all-star-sneaker/vp/v=1/1546659746.htm
 
刘雯同款
Pop & Suki 包:https://cn.shopbop.com/takeout-bag-chain-strap-pop/vp/v=1/1530945148.htm
 

CHANet成果网

2019-03-12

  • 毕业季多地加入“抢人大战”  专家:毕业生要做能捕食的鸟 2019-05-26
  • 古镇旅行地中国国家地理网 2019-05-26
  • 蚌埠市区工业建设项目50个工作日内完成施工许可证审批 2019-05-26
  • 朔州:心系贫困山区 情暖留守儿童 2019-05-25
  • 女性之声——全国妇联 2019-05-25
  • 回复@老老保老张工:文中写得很清楚啊,看不懂啊?补脑去…… 2019-05-25
  • 网友给太原市市长留言获回复 共计10条 2019-05-25
  • 高考,让更多梦想起航 2019-05-24
  • 北京高能时代环境技术股份有限公司获第十二届人民企业社会责任奖年度环保奖 2019-05-24
  • 新华保险荆州中支助力首届荆楚文化旅游节开幕 2019-05-24
  • 各地一周答复网民留言四千项 最受关注领域与你息息相关 2019-05-23
  • 电影别得了票房丢了观众 2019-05-23
  • 狗屁不通!知道你的貴村長姓啥嗎? 2019-05-22
  • 第74集团军某陆航旅创新训练方法 新课目扩充飞行员战斗力“内存” 2019-05-22
  • 东嘎寺看藏戏文章中国国家地理网 2019-05-22
  • 510| 319| 782| 989| 587| 729| 495| 292| 502| 506|

    热门活动